Ролевая Папины дочки

Объявление

Объявление.
Приветствуем Вас на ролевой по сериалу Папины дочки. Присоединяйтесь, у нас Вы сможете найти множество друзей, и возможно даже людей из своего города, а то даже и из соседней улицы! Грядёт новый год, и в связи с ним у нас будет множество конкурсов, регистрируйтесь! С уважением Администрация.

•Советуем посетить•
Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила


Администратор: Женя Васнецова, Даша Васнецова
Модераторы: Денис Воронцов(Идёт набор!)
События.
На нашей ролевой интересно, я Вас уверяю. Сейчас у нас идёт набор игроков, мы очень добры, и "золотых" анкет не требуем.

Срочно требуються.
Практически всё роли свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Папины дочки » Кто о чем » Мистические и необьяснимые случаи


Мистические и необьяснимые случаи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя подруга Наташа и Лена говорит

ко мне приходил призрак или приведение или домовой. Не считайте меня сумасшедшей у психиатра консультировалась по этому поводу

В 2008 году ездила летом к бабушке в деревню. А еще брат Лесиk и тетя. Ну воть однажды покупали годовалого, положили на кровать. А комната была такая:входишь , смотришь на лево вешалка для одежды, светильник и кровать вдоль всей комнаты,точней, занимающей всю комнату. Справа-брррр...печка. Никогда ее не любила! Всегда темно и страшно...вообщем положили Алешку на диван, стали пижаму надевать, Лесик тогда еще бабушкину эту кровать обписал...вообщем тетя принесла эту бутылочку, поставила на печь и продолжила одевать малыша. Взяла на руки, пошла укладывать-руку к бутылке тяп тяп. . .а бутылки то нет! Куда могла деться? У всех начали спрашивать-никто не видел. Пришлось бутылку утром искать. Ну как-то тета на печку за костюмом для Леши полезла. Глядь- НА ПЕЧКЕ ЛЕЖИТ ПУСТАЯ ЛЕШИНА БУТЫЛОЧКА! Все были просто в шоке. Что это было? Кто сделал? Домовой? Это более верное да и единственное "решение", но все равно жутко.

0

2

Еще говрят на другом сайте тоже такая тема есть я вам роскажу что там говорят

Я как-то посмотрела по ДТВ передачу "Територия призраков" там девочка положила за печку хлеб и молоко. Наследующий день приходит нет ни хлеба, ни молока только одна плошка стоит. Опять положила. Опять приходит тоже самое. На третий день приходит, тоже самое. На четвёртый день пришла, он ей и показался. Девочка совсем не испугалась. Тепери она каждый день приходит к домоваму и даёт поесть и сигару.

А в жизни моей подруги было нечто инное. Они с дедушкой живут в деревне. Неделю назад там умерла или погибла бабушка. Через 5 дней дедушка увидел эту бабушку сидящую на лавочке в таком туманном обличии. А потом через 2 дня ктото ходил по крыше они присмотрелись, это была та бабушка

а я выживала в 4 авариях... но получалось так что человек который находился со мной в данный момент всегда погибал... я не про того кто был за рулем.. и еще пережила клиничискую сметь...когда после неё я находилась в коме 4 дня я видела обрывки из ббудующего. некоторые уже произошли а некоторые еще нет.. я вообще об этом никогда никому не рассказывала... вы первые мои дорогие..

Еще Ленкина история (моей подруги)Это тоже произошло тем же летом, у той же бабушки...
Года 2 назад мама подарила бабушке серебряный крестик на серебрянной цепочке. Так вот однажды бабушка утром проснулась, часов в 6:00, пошла готовить завтрак. Потом по двору походила:сарай открыла, курей на улицу выпустила, и т.д. Ну вот к обеду она обнаружила, что крестика на ней нет. Сразу пошла искать в тех местах, где находиась. Потом ей как-будто кто-то подсказал...
Она пошла в спальню, и ............... Увидела этот крестик висящий на углу спинки кровати, лицевой стороной повернутым к печи. Заметьте, домового она тоже не боялась, и даже непрочь была с ним подружиться!
Еще бабушкина соседка рассказывала ей, что когда ее дочка(соседки) училась в институте, снимала комнату, и жила в ней одна. Так вот почему-то каждое утро ее носки и следки оказывались в мусорном ведре!=>
была еще одна история в 2007 году, летом, причем тоже у бабушке в деревне...кстати, заметили, что большинство мистики происходит в деревне...хм...

0

3

А у меня сейчас такое...
Я вот сижу здесь в интернете дышу а тут уу-уу что-то за мной повторяет... Страшно но хорошо что я не одна дома!)
Ой... Я ж забыла мама в гостях у тети Лены и не скоро вернеться ((( ;(

0


Вы здесь » Ролевая Папины дочки » Кто о чем » Мистические и необьяснимые случаи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz