Ролевая Папины дочки

Объявление

Объявление.
Приветствуем Вас на ролевой по сериалу Папины дочки. Присоединяйтесь, у нас Вы сможете найти множество друзей, и возможно даже людей из своего города, а то даже и из соседней улицы! Грядёт новый год, и в связи с ним у нас будет множество конкурсов, регистрируйтесь! С уважением Администрация.

•Советуем посетить•
Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила


Администратор: Женя Васнецова, Даша Васнецова
Модераторы: Денис Воронцов(Идёт набор!)
События.
На нашей ролевой интересно, я Вас уверяю. Сейчас у нас идёт набор игроков, мы очень добры, и "золотых" анкет не требуем.

Срочно требуються.
Практически всё роли свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Папины дочки » Начало » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия.
Пишим имя и фамилию на русском языке, но, если хотите можно и на английском.
2. Возраст.
Любой, от 6 до 70 лет.
3. Биография.
Подробненько описываем.
4. Характер.
Описываем так, что бы вы смогли играть потом.
5. Внешность.
Можно фото, можно описание.

Заполняем не в новой теме, а в новом сообщении!

Приёмная комисия - Женя Васнецова,Денис Воронцов,Даша Васнецова.
Редактировать список приёмной комиссии может только Главный Администратор!

0

2

1. Имя и фамилия.
Денис Воронцов
2. Возраст.
18 лет
3. Биография.
Родился Денис Воронцов в Уфе, где и провел свое детство.Активный,энергичнвй и целеустремленный он не мог не реализовать свои амбиции в творческом плане. Поэтому в возрасте 18 лет,по окончании средней школы,решил переехать в Москву. Здесь он устроился на радио Активное,позже познакомился с Женей Васнецовой,благодаря этому знакомству нашел множество друзей и любовь)
4. Характер.
Интересная личность. С одной стороны он добрый и веселый человек,любитель приключений и жаждущий популярности,а с другой- немного тщеславен и хвастлив.Но резок в высказываниях и вспыльчив он вовсе не от вредности,а скорее для самоутверждения в обществе) Он бывает ленив и неаккуратен. Но все эти черты совершенно не портят Дениса,ведь он удивительно обаятелен!
5. Внешность.
Невысокий парень спортивного телосложения. Волосы темные, вьются, крупные черты лица, карьи выразительные глаза. Одевается современно, предпочитая яркие футболки и джинсы.

0

3

Денис Воронцов принят.

+1

4

1. Имя и фамилия.
Васнецова Дарья
2. Возраст.
19 лет
3. Биография.
Даша родилась в семье Васнецовых сразу после Маши и чтобы ребенок думал что все время ночь Васнецов замотал Дашу в черную простынь так Даша и стала готом но потом когда она в кафе увидела своего друга гота в сером костюме она перестала быть готкой.
4. Характер.
Даша не идеальна она все время кричит на когото но её понять можно ведь все мы особенные чем-то)
5. Внешность.

0

5

Даша Васнецова принята сестренка)

0

6

Женя Васнецова спасибо!

0

7

1. Имя и фамилия.
Васнецова Людмила
2. Возраст.
35-40
3. Биография.
Маму зовут Антонина Семёновна, она доктор биологических наук. Людмила, жила в семье, где большую часть вопросов решила мама. Антонина, подола за Люду и Сергея заявление в загс, решила как назвать первую дочь. Пото Людила бросила семью: мужа и  дочек и уехала св США с хоккеистом Палкиным, но через 2 года, под Новый год вернулась.
4. Характер.
Своевольная, с чувством юмора,всегда может найти выход их ситуации, очень любит своих дочек, уеет признавать ошибки
5. Внешность.
высокая брюнетка с длинными волосами.

0

8

Принята.

0

9

1. Имя и фамилия.
Зайченко Аня
2. Возраст.
12 лет
Биография.
Я Анечка красавица,
Хочу я вам понравиться
Девчёнка я приличная
И очень артистичная.
Умею петь и рисовать,
На барабанах постучать.
Могу еще, и станцевать, ХА!
4. Характер.
Весёлая, умная, послушная, к парням не равнодушная.
5. Внешность.

0

10

принята

0


Вы здесь » Ролевая Папины дочки » Начало » Анкета


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz