Ролевая Папины дочки

Объявление

Объявление.
Приветствуем Вас на ролевой по сериалу Папины дочки. Присоединяйтесь, у нас Вы сможете найти множество друзей, и возможно даже людей из своего города, а то даже и из соседней улицы! Грядёт новый год, и в связи с ним у нас будет множество конкурсов, регистрируйтесь! С уважением Администрация.

•Советуем посетить•
Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила


Администратор: Женя Васнецова, Даша Васнецова
Модераторы: Денис Воронцов(Идёт набор!)
События.
На нашей ролевой интересно, я Вас уверяю. Сейчас у нас идёт набор игроков, мы очень добры, и "золотых" анкет не требуем.

Срочно требуються.
Практически всё роли свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Папины дочки » Жилища » Квартира Васнецовых


Квартира Васнецовых

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сомолёт Жени приземлился, Васнецова хотела устроить сюрприз сёстрам и не сообщила им о своём приезде. Девушка поймала такси, сказала адрес куда нужно ехать, и поехала к себе дома. Дорогой она задумалась.
Как же неожиданно всё конечно... Сестрички надеюсь соскучились, интересно радио наше ещё работает...? Хотелось бы вернуться туда, хотя думаю без Воронцова там будет скучно.
Такси остановилось около дома, и Евгения с сумками вышла из машины и поднялась к себе в квартиру. Ключём онна открыла дверь.
- Эй, есть кто дома? Девчёнки, я вернулась!!! - радостно заорала Женька. Она была очень рада снова вернуться в круг семьи Васнецовых.
Женька бросила сумки с вещами в прихожей и вошла в гостинную.
- Как же я по вам соскучилась! Как тут у вас обстоят дела? - с интересом говорила Женя.

0

2

Даша открыла глаза и тут же поспешила их обратно закрыть:
- Почему обязательно визжать именно по утрам? - проворчала она и повернулась на другой бок. Но настроиться на сон никак не получалось: голоса не замолкали, а только наоборот, становились всё громче.
- Отлично! В институт не поступила, зато при таком количестве сестёр всю прелесть просыпаться рано утром, как будто мне куда-то пора, я не потеряла... - Даша нехотя приподнелась на локтях и прислушалась к доносившимся из глубин квартиры голосам.
- Уборка?! Похоже, что там действительно происходит что-то страшное... - Даша быстро выскочила из кровати и отправилась на разведку, узнать что происходит.
- Женя? - от удивления Даша остановилась как вкопанная, а потом сама завизжала от восторга - Женька! Как здорово, что ты приехала! - кинулась Даша обнимать сестру, не замечая, что буквально душит её в своих обьятьях.

0


Вы здесь » Ролевая Папины дочки » Жилища » Квартира Васнецовых


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz